741X08339R0FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X08339R0FP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 741X08339R0FP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804
仕様書: 741X08339R0FP.pdf
  • メッセージ
741X08339R0FPの仕様
部品型番 741X08339R0FP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2529890 pcs データシート 741X08339R0FP.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
シリーズ 741 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 39
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0804, Convex, Long Side Terminals 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 4 ピン数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 詳細な説明 39 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals