742C083222JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C083222JP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 742C083222JP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206
仕様書: 1.742C083222JP.pdf2.742C083222JP.pdf
  • メッセージ
742C083222JPの仕様
部品型番 742C083222JP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4038260 pcs データシート 1.742C083222JP.pdf2.742C083222JP.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ 742 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 2.2k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
詳細な説明 2.2k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated