742C163471JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C163471JTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 742C163471JTR
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2506
仕様書: 742C163471JTR.pdf
  • メッセージ
742C163471JTRの仕様
部品型番 742C163471JTR メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2506 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5485 pcs データシート 742C163471JTR.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm)
シリーズ 742 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 470
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)