743C083124JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C083124JTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 743C083124JTR
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 120K OHM 2008
仕様書: 743C083124JTR.pdf
  • メッセージ
743C083124JTRの仕様
部品型番 743C083124JTR メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 120K OHM 2008 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5399 pcs データシート 743C083124JTR.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
シリーズ 743 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 120k
エレメントあたりの電力 100mW パッケージング Tape & Reel (TR)