743C083180JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C083180JP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 743C083180JP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 18 OHM 2008
仕様書: 1.743C083180JP.pdf2.743C083180JP.pdf
  • メッセージ
743C083180JPの仕様
部品型番 743C083180JP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 18 OHM 2008 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 908906 pcs データシート 1.743C083180JP.pdf2.743C083180JP.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
シリーズ 743 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 18
エレメントあたりの電力 100mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2008, Concave, Long Side Terminals 他の名前 743C083180JPTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
詳細な説明 18 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated