743C083390JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
743C083390JP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 743C083390JP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2008
仕様書: 1.743C083390JP.pdf2.743C083390JP.pdf
  • メッセージ
743C083390JPの仕様
部品型番 743C083390JP メーカー CTS Resistor Products
説明 RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2008 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1068774 pcs データシート 1.743C083390JP.pdf2.743C083390JP.pdf
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±200ppm/°C
温度係数 Isolated サイズ/寸法 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
シリーズ 743 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 - エレメントあたりの電力 4
偏光 2008, Concave, Long Side Terminals 出力電力 100mW
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
製造元の部品番号 743C083390JP 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
拡張された説明 39 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals ESR(等価直列抵抗) ±5%
説明 RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2008 ボード材質 8
帯域幅 39
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
743C083390JTR
743C083390JTR
在庫あり: 5039 pcs
ダウンロードセンター: 743C083390JTR.pdf
RFQ
743C083390JP
743C083390JP
メーカー: CTS Resistor Products