743C083393JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C083393JP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 743C083393JP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 39K OHM 2008
仕様書: 1.743C083393JP.pdf2.743C083393JP.pdf
  • メッセージ
743C083393JPの仕様
部品型番 743C083393JP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 39K OHM 2008 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 851414 pcs データシート 1.743C083393JP.pdf2.743C083393JP.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
シリーズ 743 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 39k
エレメントあたりの電力 100mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2008, Concave, Long Side Terminals 他の名前 743C083393JPTR
743C083393JPTR-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
詳細な説明 39k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
743C0834702FP
743C0834702FP
説明: RES ARRAY 4 RES 47K OHM 2008
在庫あり: 500203 pcs
ダウンロードセンター: 743C0834702FP.pdf
RFQ
743C083393JP
743C083393JP