744C043473JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C043473JTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 744C043473JTR
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 47K OHM 1210
仕様書: 744C043473JTR.pdf
  • メッセージ
744C043473JTRの仕様
部品型番 744C043473JTR メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 2 RES 47K OHM 1210 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4183 pcs データシート 744C043473JTR.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.54mm)
シリーズ 744 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 47k
エレメントあたりの電力 125mW パッケージング Cut Tape (CT)