744C083151JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083151JTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 744C083151JTR
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2012
仕様書: 744C083151JTR.pdf
  • メッセージ
744C083151JTRの仕様
部品型番 744C083151JTR メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2012 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5152 pcs データシート 744C083151JTR.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
シリーズ 744 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 150
エレメントあたりの電力 125mW パッケージング Tape & Reel (TR)