744C083393JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083393JP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 744C083393JP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 39K OHM 2012
仕様書: 744C083393JP.pdf
  • メッセージ
744C083393JPの仕様
部品型番 744C083393JP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 39K OHM 2012 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 883376 pcs データシート 744C083393JP.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
シリーズ 744 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 39k
エレメントあたりの電力 125mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2012, Concave, Long Side Terminals 他の名前 744C083393JPTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 詳細な説明 39k Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals