745C101102JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
745C101102JTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 745C101102JTR
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512
仕様書: 745C101102JTR.pdf
  • メッセージ
745C101102JTRの仕様
部品型番 745C101102JTR メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4697 pcs データシート 745C101102JTR.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ 745 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 1k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)