745C102272JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
745C102272JP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 745C102272JP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 2512
仕様書: 745C102272JP.pdf
  • メッセージ
745C102272JPの仕様
部品型番 745C102272JP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 668579 pcs データシート 745C102272JP.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
シリーズ 745 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 2.7k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
抵抗器の数 8 ピン数 10
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 詳細な説明 2.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals