745X101472JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 745X101472JP
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512
仕様書: 745X101472JP.pdf
  • メッセージ
745X101472JPの仕様
部品型番 745X101472JP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 745877 pcs データシート 745X101472JP.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ 745 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 4.7k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 8 ピン数 10
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 詳細な説明 4.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals