746X101102JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
746X101102JP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 746X101102JP
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1206
仕様書: 1.746X101102JP.pdf2.746X101102JP.pdf
  • メッセージ
746X101102JPの仕様
部品型番 746X101102JP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1476397 pcs データシート 1.746X101102JP.pdf2.746X101102JP.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ 746 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 1k
エレメントあたりの電力 31mW パッケージング Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 8
ピン数 10 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 43 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
詳細な説明 1k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 回路タイプ Bussed