752081223GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 752081223GPTR7
製品の説明 RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SRT
仕様書: 752081223GPTR7.pdf
  • メッセージ
752081223GPTR7の仕様
部品型番 752081223GPTR7 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59327 pcs データシート 752081223GPTR7.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 22k
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 7 ピン数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm) 詳細な説明 22k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT