752083222GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752083222GTR7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 752083222GTR7
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT
仕様書: 752083222GTR7.pdf
  • メッセージ
752083222GTR7の仕様
部品型番 752083222GTR7 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4166 pcs データシート 752083222GTR7.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 2.2k
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SRT 他の名前 752-083-2.2KTR
752083222GTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm)
詳細な説明 2.2k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT 回路タイプ Isolated
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
752083222GP
752083222GP
在庫あり: 54412 pcs
ダウンロードセンター: 752083222GP.pdf
RFQ
752083330GPTR7
752083330GPTR7
説明: RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SRT
在庫あり: 70845 pcs
ダウンロードセンター: 752083330GPTR7.pdf
RFQ
752083222G
752083222G