752091472GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091472GTR7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 752091472GTR7
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT
仕様書: 752091472GTR7.pdf
  • メッセージ
752091472GTR7の仕様
部品型番 752091472GTR7 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5469 pcs データシート 752091472GTR7.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 4.7k
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 9-SRT 他の名前 752-091-4.7KTR
752091472GTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 8
ピン数 9 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm)
詳細な説明 4.7k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT 回路タイプ Bussed