752123101GPTR13
製品の概要
部品型番: 752123101GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 6 RES 100 OHM 12SRT
仕様書: 752123101GPTR13.pdf
  • メッセージ
752123101GPTR13の仕様
部品型番 752123101GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 6 RES 100 OHM 12SRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85098 pcs データシート 752123101GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 100
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 12-SRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 6 ピン数 12
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm) 詳細な説明 100 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 6 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT
回路タイプ Isolated アプリケーション -
関連商品
752123101GP
752123101GP
在庫あり: 59641 pcs
ダウンロードセンター: 752123101GP.pdf
RFQ
752123101G
752123101G