752161472GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 752161472GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 14 RES 4.7K OHM 16DRT
仕様書: 752161472GPTR13.pdf
  • メッセージ
752161472GPTR13の仕様
部品型番 752161472GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 14 RES 4.7K OHM 16DRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74247 pcs データシート 752161472GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 4.7k
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-DRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 14 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm) 詳細な説明 4.7k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT
回路タイプ Bussed アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
752161473G
752161473G
在庫あり: 4771 pcs
ダウンロードセンター: 752161473G.pdf
RFQ
752161472GPTR7
752161472GPTR7
ダウンロードセンター: 752161472GPTR7.pdf
RFQ
752161221GP
752161221GP
説明: RES ARRAY 14 RES 220 OHM 16DRT
ダウンロードセンター: 752161221GP.pdf