752181822GPTR13
製品の概要
部品型番: 752181822GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 16 RES 8.2K OHM 18DRT
仕様書: 752181822GPTR13.pdf
  • メッセージ
752181822GPTR13の仕様
部品型番 752181822GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 16 RES 8.2K OHM 18DRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85822 pcs データシート 752181822GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
シリーズ 752 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 8.2k
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 18-DRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 16 ピン数 18
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm) 詳細な説明 8.2k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT