753081102GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 753081102GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
仕様書: 753081102GPTR13.pdf
  • メッセージ
753081102GPTR13の仕様
部品型番 753081102GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73069 pcs データシート 753081102GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
シリーズ 753 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 1k
エレメントあたりの電力 40mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 7 ピン数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm) 詳細な説明 1k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
回路タイプ Bussed アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
753081102GPTR7
753081102GPTR7
在庫あり: 51826 pcs
ダウンロードセンター: 753081102GPTR7.pdf
RFQ
753081102GTR
753081102GTR
ダウンロードセンター: 753081102GTR.pdf
RFQ
753081102GB
753081102GB