753091222GPTR13
製品の概要
部品型番: 753091222GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SRT
仕様書: 753091222GPTR13.pdf
  • メッセージ
753091222GPTR13の仕様
部品型番 753091222GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70454 pcs データシート 753091222GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.270" L x 0.080" W (6.86mm x 2.03mm)
シリーズ 753 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 2.2k
エレメントあたりの電力 40mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 9-SRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 8 ピン数 9
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm) 詳細な説明 2.2k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT