753161111GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753161111GPTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 753161111GPTR13
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 14 RES 110 OHM 16DRT
仕様書: 753161111GPTR13.pdf
  • メッセージ
753161111GPTR13の仕様
部品型番 753161111GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 14 RES 110 OHM 16DRT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60821 pcs データシート 753161111GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
シリーズ 753 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 110
エレメントあたりの電力 40mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-DRT 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 14 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm) 詳細な説明 110 Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT