753163390GTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753163390GTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 753163390GTR
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT
仕様書: 753163390GTR.pdf
  • メッセージ
753163390GTRの仕様
部品型番 753163390GTR メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5050 pcs データシート 753163390GTR.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
シリーズ 753 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 39
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 16-DRT 他の名前 753163390GB
753163390GCT
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 8
ピン数 16 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.100" (2.53mm)
詳細な説明 39 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT 回路タイプ Isolated