766141331GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 766141331GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC
仕様書: 766141331GPTR13.pdf
  • メッセージ
766141331GPTR13の仕様
部品型番 766141331GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62393 pcs データシート 766141331GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 330
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 13 ピン数 14
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 330 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
回路タイプ Bussed アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
766141331G
766141331G
在庫あり: 5038 pcs
ダウンロードセンター: 766141331G.pdf
RFQ
766141330GP
766141330GP
説明: RES ARRAY 13 RES 33 OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 766141330GP.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 766141330G.pdf
766141330GPTR13
766141330GPTR13
ダウンロードセンター: 766141330GPTR13.pdf
766141330GPTR7
766141330GPTR7
ダウンロードセンター: 766141330GPTR7.pdf
説明: RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 766141332GP.pdf
ダウンロードセンター: 766141332GPTR13.pdf
ダウンロードセンター: 766141331GPTR7.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売