766141394GPTR13
製品の概要
部品型番: 766141394GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 13 RES 390K OHM 14SOIC
仕様書: 766141394GPTR13.pdf
  • メッセージ
766141394GPTR13の仕様
部品型番 766141394GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 13 RES 390K OHM 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58910 pcs データシート 766141394GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 390k
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 13 ピン数 14
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 390k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
回路タイプ Bussed アプリケーション -
関連商品
766141470GPTR13
766141470GPTR13
説明: RES ARRAY 13 RES 47 OHM 14SOIC
在庫あり: 67858 pcs
ダウンロードセンター: 766141470GPTR13.pdf
RFQ
766141393GP
766141393GP
説明: RES ARRAY 13 RES 39K OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 766141393GP.pdf
RFQ
766141393G
766141393G
ダウンロードセンター: 766141393G.pdf
ダウンロードセンター: 766141393GPTR13.pdf
ダウンロードセンター: 766141394G.pdf
766141394GPTR7
766141394GPTR7
ダウンロードセンター: 766141394GPTR7.pdf
ダウンロードセンター: 766141470GP.pdf
説明: RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC