766141512GPTR13
製品の概要
部品型番: 766141512GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC
仕様書: 766141512GPTR13.pdf
  • メッセージ
766141512GPTR13の仕様
部品型番 766141512GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70341 pcs データシート 766141512GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 5.1k
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 13 ピン数 14
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 5.1k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
回路タイプ Bussed アプリケーション -
関連商品
766141511GPTR13
766141511GPTR13
説明: RES ARRAY 13 RES 510 OHM 14SOIC
在庫あり: 70414 pcs
ダウンロードセンター: 766141511GPTR13.pdf
RFQ
766141512G
766141512G
ダウンロードセンター: 766141512G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 766141511G.pdf
766141560GPTR7
766141560GPTR7
説明: RES ARRAY 13 RES 56 OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 766141560GPTR7.pdf
766141511GP
766141511GP
ダウンロードセンター: 766141511GP.pdf
説明: RES ARRAY 13 RES 560 OHM 14SOIC