766143220GPTR13
製品の概要
部品型番: 766143220GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC
仕様書: 766143220GPTR13.pdf
  • メッセージ
766143220GPTR13の仕様
部品型番 766143220GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63770 pcs データシート 766143220GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 22
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 7 ピン数 14
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 22 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
回路タイプ Isolated アプリケーション -
関連商品
766143203GPTR13
766143203GPTR13
説明: RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC
在庫あり: 65156 pcs
ダウンロードセンター: 766143203GPTR13.pdf
RFQ
766143220GP
766143220GP
ダウンロードセンター: 766143220GP.pdf
RFQ
説明: RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 766143221GPTR13.pdf
ダウンロードセンター: 766143203GP.pdf
766143222G
766143222G
説明: RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 766143222G.pdf
766143203GPTR7
766143203GPTR7
ダウンロードセンター: 766143203GPTR7.pdf
ダウンロードセンター: 766143221GPTR7.pdf
ダウンロードセンター: 766143203G.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売