766143222GPTR13
製品の概要
部品型番: 766143222GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14SOIC
仕様書: 766143222GPTR13.pdf
  • メッセージ
766143222GPTR13の仕様
部品型番 766143222GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69464 pcs データシート 766143222GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 2.2k
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 7 ピン数 14
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 2.2k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
回路タイプ Isolated アプリケーション -
関連商品
766143221GPTR7
766143221GPTR7
説明: RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC
在庫あり: 105206 pcs
ダウンロードセンター: 766143221GPTR7.pdf
RFQ
766143222GP
766143222GP