766161331GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 766161331GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC
仕様書: 766161331GPTR13.pdf
  • メッセージ
766161331GPTR13の仕様
部品型番 766161331GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67629 pcs データシート 766161331GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 330
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 15 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 330 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
回路タイプ Bussed アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
766161331GPTR7
766161331GPTR7
在庫あり: 85876 pcs
ダウンロードセンター: 766161331GPTR7.pdf
RFQ
766161332G
766161332G
説明: RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16SOIC
ダウンロードセンター: 766161332G.pdf
RFQ
766161331GP
766161331GP
ダウンロードセンター: 766161331GP.pdf
ダウンロードセンター: 766161332GPTR7.pdf
説明: RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC
ダウンロードセンター: 766161330G.pdf
766161330GPTR13
766161330GPTR13
ダウンロードセンター: 766161330GPTR13.pdf