766161562GPTR13
製品の概要
部品型番: 766161562GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC
仕様書: 766161562GPTR13.pdf
  • メッセージ
766161562GPTR13の仕様
部品型番 766161562GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71491 pcs データシート 766161562GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 5.6k
エレメントあたりの電力 80mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 15 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 5.6k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
回路タイプ Bussed アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
766161561GP
766161561GP
説明: RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC
在庫あり: 107950 pcs
ダウンロードセンター: 766161561GP.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 766161562GP.pdf
RFQ
766161561GPTR13
766161561GPTR13
ダウンロードセンター: 766161561GPTR13.pdf
766161561G
766161561G
ダウンロードセンター: 766161561G.pdf
766161563GPTR7
766161563GPTR7
ダウンロードセンター: 766161563GPTR7.pdf