766163220GPTR13
製品の概要
部品型番: 766163220GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16SOIC
仕様書: 766163220GPTR13.pdf
  • メッセージ
766163220GPTR13の仕様
部品型番 766163220GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62577 pcs データシート 766163220GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 22
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 8 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 22 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)