766163681GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 766163681GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC
仕様書: 766163681GPTR13.pdf
  • メッセージ
766163681GPTR13の仕様
部品型番 766163681GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70089 pcs データシート 766163681GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 680
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 8 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 680 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
回路タイプ Isolated アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
766163680G
766163680G
説明: RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC
在庫あり: 5224 pcs
ダウンロードセンター: 766163680G.pdf
RFQ
766163682GPTR13
766163682GPTR13
説明: RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC
ダウンロードセンター: 766163682GPTR13.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 766163682G.pdf
766163682GP
766163682GP
ダウンロードセンター: 766163682GP.pdf
766163681GPTR7
766163681GPTR7
ダウンロードセンター: 766163681GPTR7.pdf
ダウンロードセンター: 766163680GPTR7.pdf