766163823GPTR13
製品の概要
部品型番: 766163823GPTR13
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 82K OHM 16SOIC
仕様書: 766163823GPTR13.pdf
  • メッセージ
766163823GPTR13の仕様
部品型番 766163823GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 82K OHM 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58660 pcs データシート 766163823GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
シリーズ 766 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 82k
エレメントあたりの電力 160mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 8 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.069" (1.75mm) 詳細な説明 82k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
関連商品
766163823GP
766163823GP