767161683GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161683GPTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 767161683GPTR13
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC
仕様書: 767161683GPTR13.pdf
  • メッセージ
767161683GPTR13の仕様
部品型番 767161683GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106786 pcs データシート 767161683GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
シリーズ 767 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 68k
エレメントあたりの電力 100mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 15 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.093" (2.36mm) 詳細な説明 68k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
回路タイプ Bussed アプリケーション -
関連商品
767161684GPTR13
767161684GPTR13
説明: RES ARRAY 15 RES 680K OHM 16SOIC
在庫あり: 97863 pcs
ダウンロードセンター: 767161684GPTR13.pdf
RFQ
767161682G
767161682G
ダウンロードセンター: 767161682G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 767161683G.pdf
767161682GP
767161682GP
ダウンロードセンター: 767161682GP.pdf
ダウンロードセンター: 767161683GP.pdf
説明: RES ARRAY 15 RES 75 OHM 16SOIC
ダウンロードセンター: 767161682GPTR13.pdf
説明: RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC