767163563GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163563GPTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 767163563GPTR13
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 56K OHM 16SOIC
仕様書: 767163563GPTR13.pdf
  • メッセージ
767163563GPTR13の仕様
部品型番 767163563GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 56K OHM 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93946 pcs データシート 767163563GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
シリーズ 767 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 56k
エレメントあたりの電力 200mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 8 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.093" (2.36mm) 詳細な説明 56k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
回路タイプ Isolated アプリケーション -
関連商品
767163564GP
767163564GP
説明: RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16SOIC
在庫あり: 100681 pcs
ダウンロードセンター: 767163564GP.pdf
RFQ
767163561GPTR13
767163561GPTR13
説明: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC
ダウンロードセンター: 767163561GPTR13.pdf
RFQ
767163680G
767163680G
説明: RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC
ダウンロードセンター: 767163680G.pdf