768141123GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768141123GPTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 768141123GPTR13
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC
仕様書: 768141123GPTR13.pdf
  • メッセージ
768141123GPTR13の仕様
部品型番 768141123GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85498 pcs データシート 768141123GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
シリーズ 768 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 12k
エレメントあたりの電力 100mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 13 ピン数 14
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 詳細な説明 12k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
回路タイプ Bussed アプリケーション -
関連商品
768141122G
768141122G