768141683GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768141683GPTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 768141683GPTR13
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC
仕様書: 768141683GPTR13.pdf
  • メッセージ
768141683GPTR13の仕様
部品型番 768141683GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95469 pcs データシート 768141683GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
シリーズ 768 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 68k
エレメントあたりの電力 100mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 13 ピン数 14
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 詳細な説明 68k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
回路タイプ Bussed アプリケーション -
関連商品
768141682GP
768141682GP
在庫あり: 93230 pcs
ダウンロードセンター: 768141682GP.pdf
RFQ
768141682G
768141682G
ダウンロードセンター: 768141682G.pdf
RFQ
768141681GPTR13
768141681GPTR13
説明: RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 768141681GPTR13.pdf
説明: RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 768141684G.pdf
ダウンロードセンター: 768141682GPTR13.pdf
説明: RES ARRAY 13 RES 82 OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 768141683GP.pdf