768143560GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768143560GPTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 768143560GPTR13
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14SOIC
仕様書: 768143560GPTR13.pdf
  • メッセージ
768143560GPTR13の仕様
部品型番 768143560GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106428 pcs データシート 768143560GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
シリーズ 768 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 56
エレメントあたりの電力 200mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 7 ピン数 14
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 詳細な説明 56 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
回路タイプ Isolated アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
768143560G
768143560G
在庫あり: 5414 pcs
ダウンロードセンター: 768143560G.pdf
RFQ
768143561GP
768143561GP
説明: RES ARRAY 7 RES 560 OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 768143561GP.pdf
RFQ
説明: RES ARRAY 7 RES 5.6K OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 768143562G.pdf
768143512GPTR13
768143512GPTR13
説明: RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC
ダウンロードセンター: 768143512GPTR13.pdf