768163330GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768163330GPTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 768163330GPTR13
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC
仕様書: 768163330GPTR13.pdf
  • メッセージ
768163330GPTR13の仕様
部品型番 768163330GPTR13 メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98134 pcs データシート 768163330GPTR13.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
シリーズ 768 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 33
エレメントあたりの電力 200mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数 8 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 詳細な説明 33 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)