CB3-2I-2M4576
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CB3-2I-2M4576 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB3-2I-2M4576
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 2.4576MHZ HCMOS TTL SMD
仕様書: CB3-2I-2M4576.pdf
  • メッセージ
CB3-2I-2M4576の仕様
部品型番 CB3-2I-2M4576 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 2.4576MHZ HCMOS TTL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52905 pcs データシート CB3-2I-2M4576.pdf
電源電圧 - 5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ CB3
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS, TTL
他の名前 CB3-2I-2.4576-T
CB3-2I-2M457600
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±100ppm 周波数 2.4576MHz
詳細な説明 2.4576MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 25mA