GL135F35CET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GL135F35CET
製品の説明 CRYSTAL 13.500000 MHZ SMD
仕様書: GL135F35CET.pdf
  • メッセージ
GL135F35CETの仕様
部品型番 GL135F35CET メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 13.500000 MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216000 pcs データシート GL135F35CET.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
シリーズ ATSSMGL 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49/US
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 負荷キャパシタンス 20pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm)
周波数公差 ±30ppm 周波数安定性 ±50ppm
周波数 13.5MHz ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms
詳細な説明 13.5MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US