S40X043150JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S40X043150JP
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0201
仕様書: S40X043150JP.pdf
  • メッセージ
S40X043150JPの仕様
部品型番 S40X043150JP メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 924595 pcs データシート S40X043150JP.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0302 サイズ/寸法 0.033" L x 0.024" W (0.85mm x 0.60mm)
シリーズ S4x 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 15
エレメントあたりの電力 31mW パッケージング Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 2
ピン数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
詳細な説明 15 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated
アプリケーション DDR SDRAM, DRAM, MDDR
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S40MR
S40MR
メーカー: GeneSiC Semiconductor
説明: DIODE GEN PURP REV 1KV 40A DO5
ダウンロードセンター: S40MR.pdf
RFQ
S40V
S40V
説明: DIODE GEN PURP 1.4KV 40A DO5
ダウンロードセンター: S40V.pdf
RFQ
S40X043270JP
S40X043270JP
説明: RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0201
ダウンロードセンター: S40X043270JP.pdf
S40Y
S40Y
説明: DIODE GEN PURP 1.6KV 40A DO5
ダウンロードセンター: S40Y.pdf
説明: RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0201
ダウンロードセンター: S40X043390JP.pdf
S40Q
S40Q
説明: DIODE GEN PURP 1.2KV 40A DO5
ダウンロードセンター: S40Q.pdf
説明: RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0201
説明: RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0201
S40M
S40M
説明: DIODE GEN PURP 1KV 40A DO5
ダウンロードセンター: S40M.pdf
S40YR
S40YR
説明: DIODE GEN PURP REV 1.6KV 40A DO5
ダウンロードセンター: S40YR.pdf
S40VR
S40VR
説明: DIODE GEN PURP REV 1.4KV 40A DO5
ダウンロードセンター: S40VR.pdf
S40QR
S40QR
説明: DIODE GEN PURP REV 1.2KV 40A DO5
ダウンロードセンター: S40QR.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売