TC25N6A32K7680
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TC25N6A32K7680 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TC25N6A32K7680
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
仕様書: TC25N6A32K7680.pdf
  • メッセージ
TC25N6A32K7680の仕様
部品型番 TC25N6A32K7680 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5001 pcs データシート TC25N6A32K7680.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ TC25
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -10°C ~ 60°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 32.768kHz
詳細な説明 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 3mA