TC70N5I32K7680
製品の概要
部品型番: TC70N5I32K7680
製品の説明 OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD
仕様書: TC70N5I32K7680.pdf
  • メッセージ
TC70N5I32K7680の仕様
部品型番 TC70N5I32K7680 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62601 pcs データシート TC70N5I32K7680.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ TC70
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 32.768kHz 詳細な説明 32.768kHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 3mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -