TF202P32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TF202P32K7680R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TF202P32K7680R
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
仕様書: TF202P32K7680R.pdf
  • メッセージ
TF202P32K7680Rの仕様
部品型番 TF202P32K7680R メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70921 pcs データシート TF202P32K7680R.pdf
タイプ kHz Crystal (Tuning Fork) サイズ/寸法 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
シリーズ TF20 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead
他の名前 CTX1161TR
TF202P32K7680
運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
負荷キャパシタンス 12.5pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 周波数公差 ±20ppm
周波数安定性 - 周波数 32.768kHz
ESR(等価直列抵抗) 90 kOhms 詳細な説明 32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TF202THC-3-TL-HX
TF202THC-3-TL-HX
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: JFET N-CH 1MA 100MW VTFP
ダウンロードセンター: TF202THC-3-TL-HX.pdf
RFQ
TF2-5V
TF2-5V
メーカー: Panasonic
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V