TFE162V32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TFE162V32K7680R
製品の説明 CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
仕様書: TFE162V32K7680R.pdf
  • メッセージ
TFE162V32K7680Rの仕様
部品型番 TFE162V32K7680R メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80713 pcs データシート TFE162V32K7680R.pdf
タイプ kHz Crystal (Tuning Fork) サイズ/寸法 0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
シリーズ TFE16 評価 -
パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead 運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
負荷キャパシタンス 7pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm) 周波数公差 ±20ppm
周波数安定性 - 周波数 32.768kHz
ESR(等価直列抵抗) 60 kOhms 詳細な説明 32.768kHz ±20ppm Crystal 7pF 60 kOhms 2-SMD, No Lead