AE10-EW-S5
CUI, Inc.CUI, Inc.
AE10-EW-S5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AE10-EW-S5
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 10W
仕様書: AE10-EW-S5.pdf
In Stock 2263 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
AE10-EW-S5の仕様
部品型番 AE10-EW-S5 メーカー CUI, Inc.
説明 DC DC CONVERTER 5V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2263 pcs データシート AE10-EW-S5.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力(最小) 100V
電圧 - 入力(最大) 1000V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.76" L x 1.89" W x 0.93" H (70.0mm x 48.0mm x 23.5mm)
シリーズ AE10-EW 電力(ワット) 10W
パッケージ/ケース 5-DIP Module 他の名前 102-4491
運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
特徴 OCP, OVP, SCP 効率 72%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 100V - 1000V Input 電流 - 出力(最大) 2A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AE10-EW-S9-DIN
AE10-EW-S9-DIN
メーカー: CUI, Inc.
説明: DC/DC CONVERTER 9V 10W
在庫あり: 1711 pcs
ダウンロードセンター: AE10-EW-S9-DIN.pdf
RFQ
AE10-EW-S24
AE10-EW-S24
説明: DC DC CONVERTER 24V 10W
在庫あり: 2288 pcs
ダウンロードセンター: AE10-EW-S24.pdf
RFQ
AE10
AE10
メーカー: Knowles Voltronics
説明: CAP TRIMMER
ダウンロードセンター: AE10.pdf
AE10-EW-S24-T
AE10-EW-S24-T
ダウンロードセンター: AE10-EW-S24-T.pdf
AE10-EW-S9
AE10-EW-S9
説明: DC DC CONVERTER 9V 10W
ダウンロードセンター: AE10-EW-S9.pdf
AE10-EW-S5-T
AE10-EW-S5-T
説明: DC/DC CONVERTER 5V 10W