CMS-18138-25-SP
CUI, Inc.CUI, Inc.
CMS-18138-25-SP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMS-18138-25-SP
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT
仕様書: CMS-18138-25-SP.pdf
  • メッセージ
CMS-18138-25-SPの仕様
部品型番 CMS-18138-25-SP メーカー CUI, Inc.
説明 SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4068 pcs データシート CMS-18138-25-SP.pdf
タイプ General Purpose 終了 Spring Type
技術 Magnetic サイズ/寸法 0.709" L x 0.512" W (18.00mm x 13.00mm)
形状 Rectangular シリーズ CMS
評価 - パワー - 定格 700mW
電力 - 最大 1W ポートの位置 Top
パッケージング Tray 他の名前 102-4060
材質 - マグネット Nd-Fe-B 材質 - コーン Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
インピーダンス 8 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.098" (2.50mm)
周波数範囲 384Hz ~ 20kHz 周波数 - 自己共振 480Hz
効率 - dBA 90.50 効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL)
効率性 - テスト 700mW/100mm 詳細な説明 8 Ohms General Purpose Speaker 700mW 384Hz ~ 20kHz Top Rectangular 90.5dB