DPA120100-Z7
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DPA120100-Z7
製品の説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
仕様書:
  • メッセージ
DPA120100-Z7の仕様
部品型番 DPA120100-Z7 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5004 pcs データシート
電圧 - 出力 12VAC 電圧 - 入力 120VAC
サイズ/寸法 - シリーズ -
リージョン活用 North America 電力(ワット) 12W
出力コネクタ Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm 他の名前 DPA120100Z7
運転温度 - 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 12VAC 1A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 1A コー​​ド長 -
承認 - アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DPA120100-Z7-TC
DPA120100-Z7-TC